Акция "Наши дети"

Дата: 10 декабря 2018 в 16:06, Обновлено 11 декабря 2018 в 16:21
473 просмотра

10.12.18 г. в  государственном учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский  ясли-сад – средняя школа» состоялось открытие  новогодней благотворительной акции «Наши дети».  О ходе акции, ее целях и задачах перед учащимися учреждения образования выступили депутаты Молодежной палаты  при  Ивьевском районном Совете депутатов Гришукевич Андрей и Корнеева Юлия. Активисты ОО БРПО и ОО БРСМ стали инициаторами проведения волонтерской акции «Согреем душу вниманием». Богушевич София, лидер волонтерского отряда «Шаг навстречу»,  в роли Снегурочки провела с учащимися 3-4 классов урок доброты «Откройте двери для добра».  С приветственным словом и праздничными подарками к ребятам обратилась Кристина Тадеушевна Клинцевич, директор Юратишковской детской школы искусств.

Смотрите фотоальбом