Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Что вы ждёте от нового учебного года?
Всего 114 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 184 человека

Спортивная жизнь школы

Дата: 28 сентября 2015 в 21:21, Обновлено 12 октября 2020 в 10:39
Автор: Лемза С. В.

1-место

 В соревнованиях по осеннему кроссу среди

школьников Ивьевского района

03.10.2020г


Поздравляем!

1-место

заняла сборная нашей школы в первенстве Ивьевского района по

лёгкой атлетике среди учащихся 2004 г. р. и моложе  

29.09.2020г

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших на районных соревнованиях по

лёгкой атлетике среди школьников 2006 г.р. и мл.  

Прыжки в высоту (Девочки)

 1-место Лежневич Ангелина  (135см) 3-место Самокар Анна (125см)

24.09.2020г.

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших на районных соревнованиях по

лёгкой атлетике среди школьников 2006 г.р. и мл. 

Толкание ядра (Девочки)

 1-место Сушинская Юлия  (9м02см)

 2-место Добейко Ангелина (7м76см)

24.09.2020г.

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших на районных соревнованиях по

лёгкой атлетике среди школьников 2006 г.р. и мл. 

Бег 300метров (Девочки)

 2-место Жижич Ксения  (53.91сек)

 3-место Гурина Надежда (54.41сек)

24.09.2020г.

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших на районных соревнованиях по

лёгкой атлетике среди школьников 2006 г.р. и мл.

Прыжки в высоту (Юноши)

 2-место Гришукевич Прохор (145см)

24.09.2020г.

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших на районных соревнованиях по

лёгкой атлетике среди школьников 2006 г.р. и мл. 

Бег 600метров (Девочки)

 3-место Дударевич Дарья (2мин.09сек)

24.09.2020г.

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших на районных соревнованиях по

лёгкой атлетике среди школьников 2006 г.р. и мл. 

Метание диска (Девочки)

 1-место Сушинская Юлия  (21м60см)

 2-место Добейко Ангелина (15м40см)

24.09.2020г.

Поздравляем!

2-место

в первенстве Ивьевского района по лёгкой атлетике среди

учащихся  2006 г.р. и моложе  

24 сентября 2020г

Поздравляем!

Лежневич Ангелину

успешно выступившую в  областной спартакиаде по лёгкой

атлетике среди школьников 2006-2007 года рождения

- 3 место (прыжки в высоту-130см)

г. Гродно 17-18 сентября 2020 года

Поздравляем!

Призёры в беге на 30м среди учащихся 2-4 классов (девочки)

1-место Ильюшенко Ульяна  2-место Лавыш Анастасия  3-место Гаврилова Виктория

 

Призёры в беге на 30м среди учащихся 2-4 классов (мальчики)

1-место Кулеш Даниил  2-место Якубович Максим  3-место Гаврилов Арсений

Призёры в беге на 60м среди учащихся 8-9 классов (юноши)

1-место Канарский Арсений  2-Назаров Павел  3-место Клинцевич Кирилл

Призёры в беге на 60м среди учащихся 8-9 классов (юноши)

1-место Жижич Максим  2- место Вязовой Никита  3-место Трифонов Егор

Призёры в беге на 100м среди учащихся 10-11 классов (юноши)

1-место Ермакович Константин  2-место Жук Дмитрий

Призёры в беге на 60м среди учащихся 5-7 классов (девушки)

1-место Гурина Надежда 2-Жижич Ксения 3-место Добейко Ангелина

 Призёры в беге на 60м среди учащихся 8-9 классов (девушки)

1-место Санько Дарья 2-место Сушинская Юлия 3-место Лежневич Ангелина

12 сентября 2020 День здоровья "День спринтера"

Поздравляем!

Учащегося нашей школы успешно выступившего в лёгкоатлетических соревнованиях «Школиада» среди школьников 3-4 классов Ивьевского района (мальчики)

  2-место Макуцевич Арсений (137оч)

14 сентября 2020г

Поздравляем!

Учащегося нашей школы успешно выступившего в лёгкоатлетических соревнованиях «Школиада» среди школьников 5-6 классов Ивьевского района (мальчики)

  3-место Лобач Вадим (147оч)

15 сентября 2020г

Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших в лёгкоатлетических соревнованиях «Школиада» среди школьников 5-6 классов Ивьевского района (Девочки)

 1-место Добейко Ангелина (172оч) 3-место Мартыненко Александра (119оч)

15 сентября 2020г

Поздравляем!

Учеников ГУО "УПК Юратишковский ясли-сад - средняя школа" занявших, I -место в первенстве района по мини-футболу «Кожанный мяч» среди учащихся 2008-2009 г.р.    

04 сентября2020 г

Поздравляем!

Учеников ГУО "УПК Юратишковский ясли-сад - средняя школа" занявших, II -место в первенстве района по мини-футболу «Кожанный мяч» среди учащихся 2010-2011 г.р.    

10 сентября2020 г

Поздравляем!

1- место (общекомандное)

   Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский

   ясли-сад-средняя школа» по шахматам среди школьников  Ивьеского района 2006-2008 года рождения .

 07 марта 2020 г.

Поздравляем!

Лежневич Ангелину, учащуюся 8 класса, занявшую  3 место в прыжках в высоту. 6-7 Марта в г. Слониме состоялось зимнее первенство Гродненской  области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007г.р. Команда Ивьевского района заняла 1 место в своей группе районов. В личном первенстве отличилась учащаяся Юратишковского яслей-сада - средней школы Лежневич Ангелина (тренер Майсей В.Я.).

Поздравляем!

Учениц ГУО "УПК Юратишковский ясли-сад - средняя школа" занявших, I-место по волейболу в районной спартакиаде среди детей и подростков по месту жительства 2004-2006 г.р.

28.02.2020г

 

Поздравляем!

Кевра Арсения, с успешным выступлением  на областных 

соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся 2003-04 г.р.

1 место (прыжки в высоту-190см)

2 место (тройной прыжок-12м68см)

г. Гродно 24-25 апреля 2020 года

Поздравляем!

Ученика нашей школы Джураева Максима, занявшего

 3место в областной олимпиаде по предмету

 «Физическая культура и здоровье»  среди  юношей

14-17.01.2020 год

Поздравляем!

Кевра Арсений учащийся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  награждён стипендией Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» среди особо одарённых учащихся и студентов

17.01.2020г

Поздравляем!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших в открытых республиканских соревнованиях памяти заслуженного тренера РБ Вилькицкого Г.С.  по лёгкой атлетике среди школьников 2005-2006 года рождения

Лежневич Ангелина-1 место (прыжки в высоту- 135 см)

Сушинская Юлия-1место (толкание ядра- 7м 45 см)

Самокар Анна-3 место (толкание ядра- 6м 40см)

                                       г. Слоним10-11 января 2020 года

Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на спартакиаде Гродненской области по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-2003 года рождения

                 Кевра Арсений -1 место

                                (прыжки в высоту -190см-  рекорд школы!)

                   Джураев Максим1 место (бег 60м-7.2 сек)

                                                          -  2 место (бег 150м-17.3 сек)

г. Гродно 3-4 января 2020 года

 1- место

    Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в зимнем первенстве по прыжкам в высоту с разбега

«Рождественские призы»  среди школьников  Ивьевского района

03  января  2020 г.

         

сборная школы по баскетболу                           1-место в первенстве района среди девушек

2019-2020 учебный год

Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на областных соревнованиях по лёгкой

атлетике среди школьников 2006 года рождения

Боровская Полина - 3 место (толкание ядра- 7м 05 см)

Лежневич Ангелина - 2 место (прыжки в высоту- 140 см)

Сушинская Юлия - 1место (толкание ядра- 7м 63 см)

г. Волковыск 05 ноября 2019 года

1- место

           Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в осеннем

          первенстве по прыжкам в высоту с разбега  среди школьников  Ивьевского района

6 ноября 2019 г.

 

 Поздравляем!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на областных соревнованиях по

 лёгкой атлетике среди школьников 2005-2006 года рождения

Лежневич Ангелина - 2 место (60+высота+тройной)

Ермакович Константин - 2 место (60+высота+тройной)

г. Гродно 27-28 сентября 2019 года

2-место

в первенстве Ивьевского района по лёгкой атлетике среди

учащихся  2006 г.р. и моложе  

20.09.2019г

1-место

Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в соревнованиях по  лёгкоатлетическому  многоборью «Школиада» среди школьников 5-6 классов  Ивьевского района

17.09. 2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров соревнований по спринтерскому бегу

 в программе Дня здоровья «День спринтера»

ГУО «УПК Юратишковский я/с - СШ»             2019-2020 учебный год

Место

Ф.И.

Результат

класс

Ф.И.

Результат

класс

Девочки

Мальчики

            Бег 30м        2-4 классы

I

Санг Екатерина

5,39с

4кл

Гурин Кирилл

5,56с

4кл

II

Бычковская Александра

5,79с

4кл

Касперович Даниил

5,75с

4кл

III

Булко Алина

6,23с

4кл

           Бег 60м        5-6 классы

I

Гурина Надежда

9,27с

6кл

Канарский Арсений

9,31с

6кл

II

Добейко Ангелина

9,46с

5кл

Бойса Ярослав

9,39с

6кл

III

 Жижич Ксения

9,50с

6кл

Лобач Вадим

9,45с

5кл

         Бег 60м        7-8 классы

I

Санько Дарья

9,13с

8кл

Ермакович Константин

8,08с

8кл

II

Лежневич Ангелина

9,38с

8кл

Вязовой Никита

9,00с

8кл

III

Бальцевич Анна

9,72с

8кл

Санг Даниил

9,47с

7кл

                    Бег 100м      9-11классы         

I

Лобач Дарья

14,45с

11кл

Джураев Максим

11,44с

11кл

II

Пирог Полина

15,55с

11кл

Гришукевич Андрей

12,54с

11кл

III

Губаревич Рената

15,98с

10кл

Станчик Руслан

13,01с

9кл

14. 09. 2019 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад – средняя школа»

приглашает всех желающих в спортивный зал для занятия активным отдыхом в свободное время.

 

III -место

по волейболу заняли ученики ГУО

«УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

в программе культурно-спортивного мероприятия

Гродненской области для несовершеннолетних

подростков

«Спорт,Здоровье,Закон»


  Поздравляем!!!

Ученика нашей школы Ермаковича Константина, занявшего 3- место в Республиканской  спартакиаде школьников по лёгкой атлетике среди учащихся 2005-2006 г.р., которые прошли 15-17 июня в г..Гродно


Поздравляем!

Ученика нашей школы  успешно выступившего на областных

соревнованиях по лёгкой атлетике среди школьников 2005 г.р. и мл.

Ермакович Константин - 2 место (прыжки в высоту-170см)

- 3 место (прыжки в длину-526см)


25 мая 2018 года  состоялся турслёт посвящённый окочанию учебного года.Соревнования проходили среди  учащихся 5-11 классов

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

В интересной и упорной борьбе победу праздновал 11 класс


Поздравляем!!!

10 класс

победитель внутришкольной спартакиады

«старты надежд» в 2018- 2019 учебном году


Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на областных соревнованиях «Олимпийские дни молодёжи» по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-2003 года рождения

Кевра Арсений -2 место (тройной прыжок-12м 63см)

Джураев Максим - 3 место (бег 100м-12.05 сек)


Поздравляем!!!

2-место

в первенстве Ивьевского района по лёгкой атлетике среди учащихся  2005 г.р. и моложе  


Поздравляем!!!

Ученика нашей школы Джураева Максима, занявшего 3- место

в республиканской спартакиаде по летнему многоборью

 «Защитник Отечества»  среди  юношей допризывного и призывного возраста в младшей возрастной группе,

 которые прошли 14-17 мая в г.Гродно


Поздравляем!

Ермаковича Константина, с успешным выступлением  на областных 

соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся 2005-06 г.р.


1 место (прыжки в высоту-170см)

Поздравляем

Кевра Арсения, с успешным выступлением на областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-03 г.р.

место (прыжки в высоту-185см)

место (тройной прыжок-12м 29см)

Поздравляем

1-место заняла сборная нашей школы в первенстве Ивьевского района по  лёгкой атлетике среди учащихся 2001-2003 г.р , 2004 г. р. и моложе


I-место

по волейболу заняла команда девушек

ГУО «УПК Юратишковский

ясли-сад-средняя школа»

в районных соревнованиях

в программе спартакиады школьников


Поздравляем ! команду ГУО «Юратишковский я/с-сш» занявшую 1-место в весеннем первенстве Ивьевского района по лёгкоатлетическим прыжкам в высоту с разбега с результатом 1350 см

1 - место

1. Кевра Арсений (среди учащихся 2003 г.р. с результатом 175 см)

2. Ермакович Константин (среди учащихся 2005 г.р. с результатом 170 см)

3. Лежневич Ангелина (среди учащихся 2006 г.р. с результатом 130 см)

4. Белько Мария  (среди учащихся 2004 г.р. с результатом 135 см)

5. Жук Вадим (среди учащихся 2004 г.р. с результатом 140 см)

6. Гришукевич Прохор (среди учащихся 2006 г.р. с результатом 135 см)

2 - место

      1. Макуцевич Дарья (среди учащихся 2004 г.р. с результатом 130 см)

      2. Добейко Виктория (среди учащихся 2005 г.р. с результатом 115 см)

      3. Добейко Ангелина (среди учащихся 2007 г.р. с результатом 110 см)

3 - место

      1. Канарский Павел (среди учащихся 2003 г.р. с результатом 150 см)

     2. Пирог Полина (среди учащихся 2003 г.р. с результатом 130 см)

      3. Стаселович Ренат (среди учащихся 2007 г.р. с результатом 110 см)

      4. Санько Дарья (среди учащихся 2006 г.р. с результатом 110 см)

      5. Дударевич Дарья (среди учащихся 2007 г.р. с результатом 110 см)


Ученица нашей школы Дударевич Дарья ,  включена в сборную Гродненской области и приняла участие в республиканских  соревнованиях по зимнему многоборью  «Здоровье» ГФОКРБ, которые прошли 05-07 марта в г. Витебске


Поздравляем!

Жука Дмитрия, занявшего 3- место на областных соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей в программе спартакиады Гродненской области сельских жителей «Золотой колос»

       


Поздравляем!

Сборная команда девочек ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» занявшая 1-место на районных соревнованиях

по лыжным гонкам среди учащихся 2005-2007 г.р.


Поздравляем!

Кевра Арсения, занявшего 1- место на областных  

соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся

2002-03 г.р., которые прошли 9-10 января в г.Гродно


Поздравляем!

1- место заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в зимнем первенстве по прыжкам в высоту с разбега среди школьников Ивьевского района


Поздравляем!

Учащейся 7 класса Константин Ермакович награжден дипломом II степени в Спартакиаде Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.г.р. в прыжках в высоту с результатом 1 м 65 см

  


Поздравляем!

СБОРНАЯ ШКОЛЫ ПО БАСКЕТБОЛУ заняла 2-место в первенстве района среди девушек 2018-2019 учебный год

 


Поздравляем!

Ученика нашей школы  успешно выступившего на областных

соревнованиях по лёгкой атлетике среди школьников 2005 г.р. и мл.

Ермакович Константин - 2 место (прыжки в высоту-155см)


Поздравляем!!!

1-место

  8 класс в спортландиии «весёлые старты» среди учащихся 7-8 классов

День здоровья 10.11.2018 г

1-место

  5 класс в спортландиии «весёлые старты» среди учащихся 5-6 классов

День здоровья 10.11.2018 г


Поздравляем!!!

 Ермаковича Константина занявшего 3 место в открытом первенстве ГУ «Волковысская СДЮШОР №1» на соревновниях по лёгкой атлетике среди школьников 2005 года рождения


Поздравляем!!!

I-место  по пионерболу заняли ученики ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в районной спартакиаде среди детей  первой ступени обучения 


Поздравляем!!!

1- место заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в осеннем первенстве по прыжкам в высоту с разбега среди школьников Ивьевского района


Поздравляем!!!

Кевра Арсения, занявшего 3- место на областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-03 г.р.,которые прошли 12-13 октября в г.Гродно

                                   


Поздравляем победителей и призёров первенства школы по осеннему кроссу 

              

Фамилия,имя

Класс

Дистанция

Результат

МЕСТО

ДЕВОЧКИ

3 – 4 классы

Санг Екатерина

3

800 м

3м 33сек

I

Добейко Ангелина

4

800 м

3м 39сек

II

Тихонович Дарья

4

800 м

4м 05сек

III

5– 7 классы

Санько Дарья

7

1 км

4м 10 сек

I

Сушинская Юлия

7

1 км

  4м 12 сек

II

Дударевич Дарья

5

1 км

4м 23 сек

III

9 – 8 классы

Добейко Виктория

 8

1 км

4м 20 сек

I

Булко Валерия

9

1 км

4м 30 сек

II

Белько Мария

9

1 км

5м 13 сек

III

10– 11 классы

Богушевич София

11

2 км

9м 04 сек

I

Шпеть Анна

11  

2 км

10м 18 сек

II

Чекавая Алёна

10

2 км

11м 10 сек

III

МАЛЬЧИКИ

3 – 4

Классы

Лобач Вадим

4

1 км

4м 38 сек

I

Шпеть Святослав

3

1 км

4м 39 сек

II

Станкевич Алексей

4

1 км

5м 11 сек

III

5 – 7 классы

Ермакович Константин

7

1 км

3м 38сек

I

Гелич Данила

7

1 км

3м 53 сек

II

Станчик Герман

7

1 км

4м 01 сек

III

9 – 8 классы

Жук Дмитрий

2 км

7м 57 сек

I

Добейко Влад

9

2 км

8м 04 сек

II

Добролович Олег

9

2 км

8м 06 сек

III

10– 11 классы

Дударевич Даниил

10

3 км

12м 43 сек

I

Добролович Глеб

10

3 км

12м 53 сек

II

Коледа Иван

10

3 км

13м 03 сек

III


Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на областных соревнованиях по лёгкой

атлетике среди школьников 2004-2005 года рождения

Белько Мария - 2 место (прыжки в высоту-135см)

 Ермакович Константин - 2 место (прыжки в высоту-155см)


Поздравляем!!!

Команда Юратишковского я/с-СШ заняла ІІ место в районном этапе соревнований по лёгкой атлетике среди учащихся 2005 г.р и моложе


Поздравляем!!!

III-место в первенстве района по футболу «Кожанный мяч» среди учащихся 2004-2005 г.р.  


Поздравляем!!!

9 «Б» класс

победитель внутришкольной спартакиады «старты надежд» в 2017- 2018 учебном году


Поздравляем!!!

 Ученика нашей школы Кевру Арсения, занявшего 3 место на республиканских  соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся 2003-04 г.р.,которые прошли 22-24 мая в г.Гродно  


Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди школьников 2003-2004 года рождения

Пашковская Ангелина - 1 место (прыжки в высоту-150см)

Кевра Арсений - 2 место (прыжки в высоту-180см)


Поздравляем

3-место

в первенстве Ивьевского района по лёгкой атлетике среди учащихся 2004 г. р. и моложе


Поздравляем

1 место

в первенстве района сборная школы по стритболу

 (Рынкевич Алина, Пляхина Алина , Пирог Полина, Пашковская Ангелина, Макуцевич Дарья)

  


Поздравляем

3-место

в первенстве Ивьевского района по лёгкой атлетике среди учащихся 2001-2002 г.р. и 2003 г. р. и моложе     


Поздравляем

1 место

в первенстве района сборная школы по стритболу

 (Гришукевич Андрей, Дударевич Даниил , Васюкевич Игорь, Канарский Павел, Кевра Арсений)

    


Поздравляем

1 место

в Гродненской области на соревнованиях по лёгкой атлетике  среди школьников 2004-2005 года рождения

Ермакович Константин - (прыжки в высоту-160см)


Поздравляем!

1- место

Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-

средняя школа» в весеннем первенстве по прыжкам в высоту с разбега  среди школьников  Ивьевского района


Поздравляем!

I-место Заняла команда  ГУО «УПК Юратишковский  ясли-сад-средняя школа» по волейболу в районных соревнованиях среди девушек


Поздравляем!

2-место заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди школьников Ивьеского района


Поздравляем!

Ученика нашей школы Кевру Арсения, занявшего 2- место на республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся 2003-04 г.р.,которые прошли 19-21 февраля в г.Гомеле

180 см - такой результат показал он в секторе по прыжкам в высоту с разбега, это его очередной личный рекорд и рекорд школы в средней возрастной группе


Поздравляем!

I-место по волейболу заняли ученицы ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в районной спартакиаде среди детей и подростков по месту жительства 2002-2004 г.р.


Поздравляем!

Сборная команда девочек ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» занявшая 2-место на районных соревнованиях  по лыжным гонкам среди учащихся 2004-2006 г.р


Поздравляем!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» успешно выступивших в первенстве Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.  

Кевра Арсений -1 место (прыжки в высоту-180см)

Пашковская Ангелина - 3 место (прыжки в высоту-150см)

Пирог Полина- 6 место (прыжки в высоту-140см)


Поздравляем!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступившихна открытых республиканских

 соревнованиях по лёгкой атлетике

Кевра Арсений -место (прыжки в высоту-170см)

Пашковская Ангелина - 2 место (прыжки в высоту-140см)

г. Слоним 12-12 января 2018 года


   2- место

Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-

средняя школа» в зимнем первенстве по прыжкам в высоту с разбега  среди школьников  Ивьевского района

4 января 2018 г.


место

в Гродненской области на соревновниях по лёгкой атлетике  средишкольников 2003-2004 года рождения

Кевра Арсений - (прыжки в высоту-175см,

рекорд школы в средней возрастной группе)

г. Гродно 21-22 Декабря 2017 года


3-е место

   Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в лёгкоатлетическом  многоборье  среди школьников  Ивьеского района 2006 г.р.и мл.

Декабрь 2017 г.


Сборная школы по баскетболу заняла 1-место в первенстве района среди девушек

РЫНКЕВИЧ  АЛИНА

МАНЧАК АНАСТАСИЯ ,

ДОБЕЙКО ЕКАТЕРИНА ,               

ВАСЮКЕВИЧ ВАЛЕРИЯ,

КОРНЕЕВА ЮЛИЯ,

ПАШКОВСКАЯ АНГЕЛИНА ,

ПЛЯХИНА АЛИНА ,

БОГУШЕВИ СОФИЯ,

ЛОБАЧ ДАРЬЯ

2017-2018 учебный год


   1- место

       Заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в осеннем первенстве по прыжкам в высоту с разбега  среди школьников  Ивьевского района 3 ноября 2017 г. 


   Поздравляем!

Учащихся нашей школы успешно выступивших в открытом первенстве Учреждения «Гродненская СДЮШОР» БФСО «Динамо» по лёгкой атлетике среди  школьников 2004-2006 года рождения

Ермакович Константин -2 место (прыжки в высоту-145см)

Лежневич Ангелина -2 место (прыжки в высоту-115см)

     Белько Мария - 3 место (прыжки в высоту-130см)

г. Гродно 28 октября 2017 года


 III-место 

по волейболу в областной спартакиаде «Колосок»  средиучащихся 2001-2003 г.р.  в составе сборной Ивьеского районаученицы ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

г. Новогрудок 4-5 октября 2017 г.


Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»  успешно выступивших на областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди школьников 2003-2004 года рождения

Кевра Арсений -1 место (прыжки в высоту-170см)

Пашковская Ангелина - 3 место (прыжки в высоту-145см)

г. Гродно 29-30 сентября 2017 года


 Кевра Арсений

2- место

по футболу в республиканской спартакиаде «Кожанный мяч»  среди учащихся 2003-2004 г.р.  в составе сборной Ивьеского района выступавших за Гродненскую область

 Сентябрь 2017 г.


1-место

   в первенстве Ивьевского района по лёгкой атлетике среди учащихся 2003 г.р. и моложе  

17.05.2017г


сборная школы по стритболу

I -место в первенстве района     

(Пирог Полина, Юревич Диана , Добейко Екатерина, Богушевич София, Лобач Дарья)

04.05.2017 г


Поздравляем Юревич Диану, занявшую 1 место в Открытых республиканских соревнованиях по легкой атлетике "Дружба-2017" памяти Барташевича С.С. в толкании ядра!


1- место

   Заняла сборная

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-

средняя школа» в весеннем

первенстве по прыжкам в высоту с разбега

 среди школьников  Ивьеского района

Победители и призёры в личном зачёте:

Лежневич Ангелина, Добейко Влад,

Лобач Дарья, Трифонов Никита,

Казакевич Вадим, Пашковская Ангелина,

Белько Мария, Гришукевич Константин.


I-место

по волейболу заняли ученицы

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

в районной спартакиаде среди детей и подростков

по месту жительства 2001-2003 г.р.   


Поздравляем учащихся, успешно выступивших в зимнем первенстве Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения

Кевра Арсений - 1 место (прыжки в высоту-155 см)
Пашковская Ангелина -2 место (прыжки в длину-4 м 37 см) 
Пашковская Ангелина - 3 место (прыжки в высоту-145 см)

Поздравляем!!!


Поздравляем!!!

Учащихся ГУО «УПК Юратишковский ясли-

сад-средняя школа»  успешно выступивших на

областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди школьников 2002-2003 года рождения

Казакевич Вадим - 1 место (прыжки в высоту-170см)

Пашковская Ангелина - 3 место (прыжки в высоту-145см)

Юревич Диана - 1 место (толкание ядра-11м53см)

г. Гродно 10-11 февраля 2017 год

 


Сборная команда ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»    занявшая 2-место на районных соревнованиях среди школьников "Снежный снайпер"

3 февраля 2017 г.


II место заняла сборная ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа» в зимнем многоборье «ЗДОРОВЬЕ»  среди школьников  Ивьеского района

12 января 2017 г.


I –место

по баскетболу в  первенстве

Ивьевского района среди школьников

в 2016-2017 учебном году

                        

10.12.2016 год


Поздравляем

Пашковскую Ангелину,

ученицу 8б класса,

с успешным выступлением в осеннем первенстве Гродненской области по лёгкой атлетике среди учащихся 2003-2004 г.р. и моложе. Ангелина
заняла  

II место

в прыжках в высоту с результатом 150 см. 

11-12 ноября 2016г. г. Слоним


I-место

в соревнованиях по осеннему кроссу

среди школьников Ивьевского района

Сборная школы ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»


I - место 

по прыжкам в высоту с разбега

сборная школы ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад средняя школа»


Семья Жижич награждена дипломом III степени в районной спортакиаде среди семейных команд "Папа, Мама и Я - спортивная семья"

I- место

общекомандное в районных соревнованиях по лёгкой атлетике

«Школиада» среди учащихся 3-4 классов

16.09.2016 год

10 класс победитель внутришкольной спартакиады «старты надежд» в 2015- 2016 учебном году

I-место

в районных соревнованиях по стритболу

в программе спартакиады  среди

учащихся 2001-2003 г.р.   ученицы

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

г.Ивье  30 апреля 2016 г.

III-место

по волейболу в областной спартакиаде  «Колосок»   среди учащихся 2000-2002 г.рв составе сборной Ивьеского района ученицы ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

г. Мосты 19-20 мая 2016 г.


I- место

общекомандное в районных соревнованиях по лёгкой атлетике

«Детская лёгкая атлетика»

среди учащихся 3-4 классов

12.05.2016 год


Пашковская Ангелина

II- место

по лёгкой атлетике в областных соревнованиях   среди

учащихся 2003 г.р. (г. Волковыск)

(прыжки в высоту с разбега, результат 140 см, рекорд школы в младшей

возрастной группе 10-12 лет)

25 марта 2016 г.

                                                                                                                                                                                                

1- место

Заняла сборная девушек  

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

на районных соревнованиях по волейболу  среди школьников Ивьевского района

21 марта 2016 г.

                                                                                                                                                                                                

1- место

   Заняла сборная девушек

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

на районных соревнованиях по волейболу  среди школьников  2000-2002 г.р.

2 февраля 2016 г.

                                                                                                                                                                                                

2-МЕСТО

Заняла сборная

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

в зимнем многоборье «ЗДОРОВЬЕ»

среди школьников  Ивьеского района!

19 января 2016 года

                                                                                                                                                                                                

1 МЕСТО

Заняла сборная

ГУО «УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа»

в зимнем первенстве по прыжкам в высоту с разбега 

среди школьников  Ивьеского района

5 января 2016 года

                                                                                                                                                                                                

 

Победители и призёры

по лёгкой атлетике (прыжки в высоту с разбега)

в республиканских соревнованиях  открытого первенства

СДЮШОР « Атлет» среди учащихся 2002-2003 г.р. (г. Минск)

Казакевич Вадим (2-место) 

Юревич Диана (1-место)

Длужневский Александр (1-место)

Пашковская Ангелина (2-место)

    

Декабрь  2015 года

                                                                                                                                                                                                

Сборная школы по баскетболу

1-место в первенстве района 2015-2016 учебный год

 (Белько Алина, Юревич Диана, Добейко Екатерина,

Касперович  Галина, Гришукевич  Полина,

Юхник Виктория, Богушевич  София,

Жижич  Дарья, Канарская  Екатерина, Гарцун Дарья)

12.12.2015 г.

                                                                                                                                                                                                

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.