Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Что вы ждёте от нового учебного года?
Всего 114 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 184 человека

Суббота приглашает

Дата: 1 октября 2019 в 13:40, Обновлено 23 апреля 2020 в 11:24

СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ!

25 апреля 2020 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Конкурсно-развлекательная программа «Вместе веселей»

1-4

10.00-

11.00

Кабинет

№ 205

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Тренинговое занятие «Дерево толерантности»

5-6

11.00-

12.00

Кабинет

№ 402

Табулина В.С.

Волонтёрская акция

«Обелиск»

7-9

11.00-

13.00

д. Кости, г.п. Юратишки

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Тренинговое занятие по  гармонизации  детско-родительских взаимоотношений «Самое ценное, что у меня есть…»

Родители обучающихся

12.00-

13.00

Кабинет

№ 412

Специалисты СППС

4 апреля 2020 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игра-практикум «Царство комнатных растений»

1-4

10.00-

11.00

Кабинет

№ 203

Кукарекина Т.В. /Карлович О.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Конкурсная программа «Великолепная семёрка»

5-6

11.00-

12.00

Кабинет

№ 406

Минаева Г.С.

Табулина В.С.

Тематическая викторина «Праздник весны»

7-9

12.00-

13.00

Кабинет

№ 305

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

28 марта 2020 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игровой практикум «Наше внимание»

1-4

10.00-

11.00

Кабинет

№ 203

Кукарекина Т.В.

/Карлович О.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Комик-игра «Весёлые конкурсы»

5-6

11.00-

12.00

Кабинет

№304

Минаева Г.С.

Табулина В.С.

Конкурсная программа «Счастливый случай»

7-9

12.00-

13.00

Кабинет

№ 305

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Профориентационная игра «Мастер своего дела»

Родители учащихся

12.00-

13.00

Кабинет

№ 412

Специалисты СППС

21 марта 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игровое шоу «Экологическая ромашка»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 205

Касперович Л.Г.

Волкова В.А.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Игра-путешествие «В мире интересного»

5-7

11.00-

12.00

Конференц-зал

Табулина В.С.

Минаева гГС.

Эстафета мнений «Сто дорог – одна моя»

8-11

12.00-

13.00

Кабинет

№ 305

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

14 марта 2020 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

День прыгуна

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Первенство школы по прыжкам в высоту

11.00-12.00

Спортивный зал

2-4

Силюк О.В.

Классные руководители

2-4 кл.

2

Первенство школы по прыжкам в высоту

12.00-13.00

Спортивный зал

5-6

Силюк О.В.

Классные руководители

5-6 кл.

3

Первенство школы по прыжкам в высоту

13.00-14.00

Спортивный зал

7-9

Силюк О.В.

Классные руководители

7-9 кл.

7 марта 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игра-коллаж «Цветы для мамы»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 206

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Конкурс вопросов и ответов «Весёлые вопросы для всех»

5-7

11.00-

12.00

Конференц-зал

Минаева Г.С.

Табулина В.С.

Час любителей чтения «По страницам любимых книг: маме посвящается»

8-11

12.00-

13.00

Конференц-зал

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Рыжевич Г.В.

29 февраля 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Заочное путешествие «Беларусь – мая страна»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 204

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Зож – викторина «Лицом к здоровью»

5-7

11.00-

12.00

Кабинет

№ 404

Войшнис Л.С.

Табулина В.С.

Минаева Г.С.

Танцевально-развлекательная программа «Вместе веселей»

8-11

12.00-

13.00

Конференц-зал

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Рыжевич Г.С.

22 февраля 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игровой конкурс «Самые смелые и умелые»

    1-4

10.00 – 11.00

Конференц-зал

Волкова В.А.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Конкурсно-познавательная программа «Богатырские забавы»

5-7

11.00-

12.00

Конференц-зал

Волкова В.А.

Минаева Г.С.

Табулина В.С.

Войшнис Л.С.

Игра-викторина «А, ну-ка, юноши»

8-11

12.00-

13.00

Конференц-зал

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

15 февраля 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Участие команды «Искрята» в районном интеллектуальном турнире для младших школьников по игре «Что? Как? Почему?»

4

9.30-

12.00

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Волкова В.А.

Беседа – диалог «Мальчики и девочки»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 206

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Аленцинович Т.Е.

Игротека

«Все профессии важны»

5-7

11.00-

12.00

Кабинет

№ 304

Табулина В.С.

Войшнис Л.С.

Экономический час «Семейный бюджет»

8-11

12.00-

13.00

Кабинет

№ 305

Гайжевская Д.Л.

Дударевич С.Л.

08.02.2020

День здоровья

"День волейболиста"

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ

№ п/п

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Пионербол

11.00-12.00

Спортивный зал

2-4

Майсей В.Я.

Классные руководители

2-4 кл.

2

Товарищеская игра по волейболу

12.00-13.00

Спортивный зал

5-6

Майсей В.Я.

Классные руководители

5-6 кл.

3

Первенство школы по волейболу

13.00-14.00

Спортивный зал

7-9

Майсей В.Я.

4

Участие сборной школы на первенство района по волейболу

16.00-20.00

Спортивный зал

10-11

Майсей В.Я.

1 февраля 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игровой конкурс «Отгадай загадку»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 206

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Игра-викторина «Всё обо всём»

5-7

11.00-

12.00

Кабинет

№ 304

Бигонь В.Ю.

Волкова В.А.

Игра-экспромт «Учимся управлять»

8-11

12.00-

13.00

Кабинет

№ 305

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

25 января 2020 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Литературная игра «Жила была сказка»

1-4

10.00-

11.00

Кабинет

№ 204

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Творческая лаборатория «Психологический портрет школы»

5-6

11.00-

12.00

Кабинет

№ 402

Табулина В.С. Карлович О.В.

Ток-шоу «Человек и роль знаний в его жизни»

7-9

12.00-

13.00

Кабинет

№ 404

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Практическое занятие «Конфликты и способы их решения»

Родители учащихся

12.00-

13.00

Кабинет

№ 412

Специалисты СППС

18 января 2020  года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Арт-студия «Спасатели – профессия настоящих героев»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 203

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Экологическая викторина «Растения и животные»

5-7

11.00-

12.00

Кабинет

№ 304

Бигонь В.Ю./

Волкова В.А.

Табулина В.С.

Интеллектуальная игра «Эрудит

8-11

12.00-

13.00

Кабинет

№ 309

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

21 декабря 2019  года

приглашаем принять участие

                     в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Интеллектуальная игра для младших школьников «Самый умный»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 204

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Экскурсия в рамках Дня открытых дверей в УО «Ошмянский аграрно-экономический колледж»

9

9.00-

13.00

г. Ошмяны

Гайжевская Д.Л.

Игровая программа «Праздник к нам приходит»

5-7

11.00-

12.00

Кабинет

№ 402

Табулина В.С.

Географический тур «Новый год в разных странах мира»

8-11

12.00-

13.00

Кабинет

№ 305

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

7 декабря 2019  года

приглашаем принять участие

                     в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Творческая мастерская «В стране Кружевницы – Зимы»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 205

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

5-7

11.00-

12.00

Кабинет

№ 402

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Волонтёрская акция «Тепло наших сердец – вашим прожитым годам»

8-11

12.00-

13.00

Кабинет

№ 404

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

 

30 ноября 2019  года

приглашаем принять участие

                     в следующих мероприятиях

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Викторина по ОБЖ «Безопасная дорога»

    1-4

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 205

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Конкурс кроссвордов «Угадай-ка»

5-7

11.00-12.00

Кабинет

№ 402

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Дерево решений «Азбука поведения. Воспитание»

8-11

12.00-13.00

Кабинет

№ 404

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

23 ноября 2019 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Творческая мастерская «Разноцветный коллаж»

1-4

10.00-

11.00

Кабинет

№ 206

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Квест-игра «В поисках прав детей»

5-6

11.00-

12.00

Конференц-зал

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Психологический КВН «Я+Ты=Мы»

7-9

12.00-

13.00

Кабинет

№ 306

Гайжевская Д.Л./ Карлович О.В.

Дударевич С.Л.

Полезная информация «Детские капризы и истерики»

Родители учащихся

11.00-

12.00

Кабинет

№ 412

Специалисты СППС

2 ноября 2019 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Занимательная игра по технологии «Поле чудес» «Эта загадочная природа»

5-6

11.00-

12.00

Конференц-зал

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Круглый стол «Память человека. Как развивать и укреплять память»

7-9

12.00-

13.00

Кабинет

№ 404

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

26 октября 2019 года

приглашаем принять участие

               в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Экологическая игра «Чем мы дышим? Что едим?»

1-4

10.00-

11.00

Кабинет

№ 205

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Интеллектуальная викторина «Умники и умницы»

5-6

11.00-

12.00

Конференц-зал

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Карлович О.В.

Час волонтёра. Акция «Памятник»

7-9

12.00-

13.00

г.п, Юратишки

Гайжевская Д.Л.

Дударевич С.Л.

22 сентября 2018  года

приглашаем принять участие

                     в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

педагогов

Игра-практикум «Комнатные растения»

    1-4

10.00 – 11.00

Конференц-зал

Аленцинович Т.Е.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Конкурс эрудитов «Богатство родного края»

5-7

11.00-12.00

Кабинет

№ 404

Войшнис Л.С.

Табулина В.С.

Дударевич С.Л.

Интеллектуальная игра «Безопасная дорога»

8-11

12.00-13.00

Конференц-зал

Стасевич М.Н.

Минаева Г.С.

Рыжевич Г.В.

Арефьева В.В.

28 сентября 2019  года

приглашаем принять участие

                     в следующих мероприятиях:

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О.

учителя

Развивающее занятие «Давай дружить»

    2-4

10.00 – 11.00

Кабинет 203

Кукарекина Т.В./Карлович О.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Игровой тренинг «Подари свою доброту»

5-6

11.00-

12.00

Кабинет 402

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Интеллектуальный ринг «Вопрос на засыпку»

7-9

12.00-

13.00

Кабинет 202

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Презентация летнего отдыха «Наше весёлое, насыщенное лето»

Родители обучающихся

12.00-

13.00

Кабинет 204

Специалисты СППС

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.