Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Что вы ждёте от нового учебного года?
Всего 114 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 184 человека

Спорт для всех

Дата: 6 ноября 2018 в 12:59

На базе учреждения образования с 10 по 15 сентября 2018  года прошли обшешкольные соревнования по УФП среди 2-6 классов в рамках комплексной акции "Спорт для всех"

Протокол

сдачи тестов УФП учащимися 3 класса

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад – средняя школа»

Фамилия имя

Наклон

вперед

Челночный

бег

Гимнастика

Прыжки в

длину с места

Бег 800 и 1000м

Бег 30м

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

1

Алехнович Ксения

-2

Н. ср

12,2

Ср

20

В. ср

127

Н. ср

5, 45

Низ

6,5

Ср

2

Антоненко Милана

10

Выс

12,4

Н. ср

25

Выс

134

Ср

5,22

Низ

6,2

В. ср

3

Арефьева Полина

9

В. ср

12,1

Ср

24

Выс

124

Н. ср

5, 56

Низ

7,1

Низ

4

Борисевич Олеся

2

Н. ср

13,1

Низ

19

Ср

121

Н. ср

4,56

Н. ср

6,5

Ср

5

Гардынец Анастасия

12

Выс

12,1

Ср

20

В. ср

115

Низ

5,40

Низ

6,5

Ср

6

Гурин Кирилл

7

В. ср

12,2

Низ

29

В. ср

129

Низ

5,27

Ср

5,7

Выс

7

Касперович Даниил

1

Ср

11,9

Н. ср

34

Выс

125

Низ

5,28

Ср

5,6

Выс

8

Курилович Анна

3

Ср

12,1

Ср

24

Выс

111

Низ

5,41

Низ

6,7

Н. ср 

9

Лобач Карина

11

Выс

12,7

Н. ср

21

В. ср

100

Низ

6,08

Низ

6,5

Ср

10

Пантюшкова Милана

8

В. ср

12,4

Н. ср 

19

Ср

130

Н. ср

6,25

Низ

6,8

Н. ср 

11

Пашковская Александра

1

Н. ср 

13,5

Низ

21

В. ср 

115

Низ

5,38

Низ

6,8

Н. ср

12

Санг Екатерина

7

В. ср

11,1

Выс

26

Выс

145

В. ср

3,55

Выс

5,6

Выс

13

Уляшко Дарья

5

Ср

12,2

Ср

24

Выс

110

Низ

4,44

Ср

6,2

В. ср

14

Шпеть Святослав

10

Выс

11,8

Н. ср

12

Н. ср

117

Низ

5,21

Ср

6,5

Н. ср

Протокол

сдачи тестов УФП учащимися 2 класса

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад – средняя школа»

Фамилия имя

Наклон

вперед

Челночный

бег

Гимнастика

Прыжки в

длину с места

Бег 800 и 1000м

Бег 30м

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

1

Бальцевич Анита

4

Ср

12, 3

Ср

17

Ср

114

Н. ср 

5, 17

Н. ср

6,6

Ср

2

Иванов Максим

14

Выс

12,2

Ср

17

В. ср

110

Низ

5, 57

Ср

6,6

Низ

3

Клинцевич Роман

10

Выс

11,5

В. ср 

15

В. ср 

127

Н. ср 

5,51

Ср

6,3

Ср

4

Копачевская Эвелина

2

Н. ср  

13,2

Низ

18

Ср

105

Низ

6,31

Низ

7,0

Н. ср  

5

Коркенец Владислав

7

Выс

14,1

Низ

2

Низ

104

Низ

6,55

Низ

6,9

Н. ср

6

Лавыш Анастасия

8

В. ср 

12,6

Ср

17

Ср

123

Ср

5,54

Н. ср 

6,9

Н. ср

7

Макуцевич Арсений

10

Выс

11,4

Выс

11

Ср

130

Ср

5,16

В. ср 

5,7

Выс

8

Поболь Владислав

7

Выс

12,9

Низ

17

В. ср 

144

В. ср 

5,58

Ср

6,4

Ср

9

Чижикова Елизавета

12

Выс

13,2

Низ

19

В. ср 

103

Низ

6,30

Низ

6,9

Н. 

Протокол

сдачи тестов УФП учащимися 5 класса

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад – средняя школа»

Фамилия имя

Наклон

вперед

Челночный

бег

Гимнастика

Прыжки в

длину с места

Бег 800 и 1000м

Бег 30м

Ср. балл

УФП

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

Рез.

Оц.

1

Алешкевич Владислав

9

10

10,7

7

0

1

144

4

6,08

3

5,9

6

5,1

Ср

2

Бойса Ярослав

13

10

9,6

10

8

10

167

7

4,04

10

5,2

10

9,5

Выс

3

Вязовая Каролина

8

7

11,4

5

45

9

133

4

6,20

4

5,9

7

6,1

Ср

4

Гурина Надежда

13

10

10,2

10

47

10

154

7

4,47

10

5,3

10

9,5

Выс

5

Давидович Анжелика

11

9

10,7

9

47

10

138

5

4,45

10

6,0

6

8,1

В.ср

6

Дударевич Дарья

7

6

10,0

10

48

10

154

7

4,35

10

5,4

10

8,8

Выс

7

Жижич Ксения

7

6

10,6

9

47

10

157

8

5,55

5

5,5

10

8,0

В.ср

8

Калышко Александр

2

6

11,5

4

0

1

120

1

6,16

3

6,4

4

3,1

Н.ср

9

Канарский Арсений

12

10

9,3

10

14

10

196

10

4,01

10

5,1

10

10,0

Выс

10

Касперович Анжелика

8

7

10,2

10

47

10

170

10

5,17

8

5,6

10

9,1

Выс

11

Кимейша Надежда

8

7

11,2

6

48

10

152

6

5,31

7

5,7

9

7,5

В.ср

12

Колтан Юлиана

9

8

10,9

8

48

10

155

7

5,05

9

5,6

10

8,6

Выс

13

Коркенец Елизавета

12

10

12,1

4

40

6

132

4

6,25

4

6,0

6

5,6

Ср

14

Корнеев Никита

8

10

10,7

7

2

7

156

5

4,11

10

5,7

7

7,6

В.ср

15

Кулеш Валерия

12

10

10,9

8

49

10

142

5

5,19

8

5,9

7

8,0

В.ср

16

Леоник Варвара

13

10

11,8

5

38

5

143

5

6,17

4

6,4

4

5,5

Ср

17

Лобач Кирилл

10

10

10,4

8

1

6

167

7

4,22

9

5,6

8

8,0

В.ср

18

Матус Илья

5

8

10,6

7

6

10

169

7

4,17

9

5,8

6

7,8

В.ср

19

Назаров Павел

8

10

10,5

8

2

7

157

5

6,25

2

5,6

8

6,6

В.ср

20

Пресняк Александр

9

10

10,7

7

0

1

161

6

6,30

2

5,6

8

5,6

Ср

21

Рогачевич Даниил

10

10

11,7

4

0

1

165

7

6,06

3

5,7

7

5,3

Ср

22

Стаселович Ренат

11

10

10,1

10

7

10

173

8

4,28

9

5,3

10

9,5

Выс

23

Шаурко Никита

6

9

10,1

10

4

9

181

10

5,10

5

5,7

7

8,3

В.ср

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.