Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Что вы ждёте от нового учебного года?
Всего 114 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 184 человека

План работы государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад – средняя школа» в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год

Дата: 1 октября 2019 в 13:29, Обновлено 13 февраля 2020 в 09:46

План работы

государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Юратишковскийясли-сад – средняя школа»

в шестой школьный день на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Класс

Ответственные

Мероприятия

07.09.19

1-4

5-6

7-9

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Игра «Я…,а ты?»

Азбука вежливости «Вы сказали «Здравствуйте!»»

Философский стол «Жить без дружбы невозможно»

14.09.19

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

День спринтера

21.09.19

1-4

5-6

7-9

Касперович Л.Г./Волкова В.А.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Игровая программа для младших школьников «Загадалки»

Конкурсно-игровая программа «Весёлая переменка»

Час мудрости «Я в мире людей, или живи в согласии с другими»

28.09.19

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Кукарекина Т.В./Карлович О.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Специалисты СППС

Развивающее занятие «Давай дружить»

Игровой тренинг «Подари свою доброту»

Интеллектуальный ринг «Вопрос на засыпку»

Презентация летнего отдыха «Наше весёлое, насыщенное лето»

05.10.19

1-4

5-6

7-9

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Игра-викторина «Путь в страну здоровья»

Экологическая игра «Умники и умницы»

Открытый микрофон «Формула здоровья. О чём должен знать каждый»

12.10.19

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

День бега

19.10.19

1-4

5-6

7-9

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю./Волкова В.А.

Табулина В.С.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Час сказки «Там чудеса…»

Интеллектуальное шоу «Своя игра»

Час откровения «Привет индивидуальность, или чем я отличаюсь от других»

26.10.19

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С. ./Карлович О.В.

Бигонь В.Ю.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Специалисты СППС

Экологическая игра «Чем мы дышим? Что едим?»

Интеллектуальная викторина «Умники и умницы»

Час экологии «Весёлые игры на серьёзные темы»

Родительский всеобуч «Стили семейного воспитания и его влияние на развитие личности ребёнка»

02.11.19

1-4

5-6

7-9

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Квест-игра «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»

Занимательная игра по технологии «Поле чудес» «Эта загадочная природа»

Круглый стол «Память человека. Как развивать и укреплять память»

09.11.19

1-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

Спортландия «Весёлые старты»

16.11.19

1-4

5-6

7-9

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Дударевич С.Л./Волкова В.А

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Практикум «Как сохранить здоровые зубы»

Осенний КВН

Экологическая игра «Я – эколог»

23.11.19

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Гайжевская Д.Л. ./Карлович О.В.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Специалисты СППС

Творческая мастерская «Разноцветный коллаж»

Квест-игра «В поисках прав детей»

Психологический КВН «Я+Ты=Мы»

Семинар-практикум «Детские капризы и истерики»

30.11.19

1-4

5-6

7-9

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Викторина по ОБЖ «Безопасная дорога»

Конкурс кроссвордов «Угадай-ка»

Дерево решений «Азбука поведения. Воспитание»

07.12.19

1-4

5-6

7-9

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Правовая интеллектуальная игра «Путешествие маленького человека в стране права»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Музыкальная игра «Угадай мелодию»

14.12.19

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители

1-11 классов

День здоровья

День баскетболиста

21.12.19

1-4

5-6

7-9

Аленцинович Т.Е./Волкова В.А

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Интеллектуальная игра для младших школьников «Самый умный»

Игровая программа Праздник к нам приходит»

Географический тур «Новый год в разных странах мира»

28.12.19

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Путик В.С. ./Карлович О.В.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Специалисты СППС

Игровая мастерская «В некотором царстве…»

Развлекательный час «Новогодний огонёк»

Дискуссионные качели «Привычки: хорошие и плохие»

Родительское чаепитие «В ожидании праздника»

План работы

государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Юратишковскийясли-сад – средняя школа»

в шестой школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Класс

Ответственные

Мероприятия

04.01.20

1-4

5-6

7-9

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Игровая программа «Жители лесного царства, зелёного государства»

Викторина-путешествие «В мире сказок»

Музыкальная игра «Новогодний калейдоскоп»

11.01.20

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

Физкультурный праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»

День лыжника

18.01.20

1-4

5-6

7-9

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю./Волкова В.А.

Табулина В.С.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Арт-студия «Спасатели – профессия настоящих героев»

Экологическая викторина «Растения и животные»

Интеллектуальная игра «Эрудит

25.01.20

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С. /Карлович О.В.

Бигонь В.Ю.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Специалисты СППС

Литературная игра «Жила была сказка»

Творческая лаборатория «Психологический портрет школы»

Ток-шоу «Человек и роль знаний в его жизни»

Практическое занятие «Конфликты и способы их решения»

01.02.20

1-4

5-6

7-9

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Игровой конкурс «Отгадай загадку»

Игра-викторина «Всё обо всём»

Игра-экспромт «Учимся управлять»

08.02.20

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

Пионербол

День волейболиста

15.02.20

1-4

5-6

7-9

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Гайжевская Д.Л./Волкова В.А.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Беседа – диалог «Мальчики и девочки»

Игротека «Все профессии важны»

Экономический час «Семейный бюджет»

22.02.20

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Войшнис Л.С. /Карлович О.В.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Специалисты СППС

Мастерская «Подарок своими руками»

Спортивная игра «Парни, парни – наша сила!»

Олимпиада «Психолог и Я»

Профилактическое занятие «Компьютер и дети»

29.02.20

1-4

5-6

7-9

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Заочное путешествие «Беларусь – мая страна»

Зож – викторина «Лицом к здоровью»

Танцевально-развлекательная программа «Вместе веселей»

07.03.20

1-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

День прыгуна

14.03.20

1-4

5-6

7-9

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Информационная презентация «Такие необычные дома»

Конкурс вопросов и ответов «Весёлые вопросы»

Час любителей чтения «По страницам любимых книг»

21.03.20

1-4

5-6

7-9

Касперович Л.Г./Волкова В.А.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Игровое шоу «Экологическая ромашка»

Игра-путешествие «В мире интересного»

Эстафета мнений «Сто дорог – одна моя»

28.03.20

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Кукарекина Т.В. /Карлович О.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Специалисты СППС

Игровой практикум «Наше внимание»

Комик-игра «Весёлые конкурсы»

Конкурсная программа «Счастливый случай»

Профориентационная игра «Мастер своего дела»

04.04.20

1-4

5-6

7-9

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Игра-практикум «Царство комнатных растений»

Конкурсная программа «Великолепная семёрка»

«Праздник весны»

11.04.20

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

Соревнования по выполнению ГФОК РБ

18.04.20

1-4

5-6

7-9

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю./Волкова В.А.

Табулина В.С.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Конкурс рисунков «Пасхальное яйцо»

Тематическая игра «Умники и умницы»

Брейн-ринг «Этикет и мы»

25.04.20

1-4

5-6

7-9

Родители обучающихся

Касперович Л.Г.

Путик В.С.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Табулина В.С. /Карлович О.В.

Бигонь В.Ю.

Дударевич С.Л.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Специалисты СППС

Конкурсно-развлекательная программа «Вместе веселей»

Тренинговое занятие «Дерево толерантности»

Игра – викторина «Всё обо всём»

Тренинговое занятие по  гармонизации  детско-родительских взаимоотношений «Самое ценное, что у меня есть…»

02.05.20

1-4

5-6

7-9

Кукарекина Т.В.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Гайжевская Д.Л.

Войшнис Л.С.

Дударевич С.Л.

Интерактивная игра «Дневной позитивчик. Повышаем настроение»

Арт-конкурс «Рукодельные посиделки»

Интеллектуальная игра по истории Беларуси «Поле чудес»

16.05.20

1-4

5-11

Силюк О.В.

Майсей В.Я.

Классные руководители 1-11 классов

День здоровья

День туриста

23.05.20

1-4

5-6

7-9

Аленцинович Т.Е.

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Табулина В.С.

Бигонь В.Ю.

Войшнис Л.С./Волкова В.А.

Дударевич С.Л.

Гайжевская Д.Л.

Устный журнал «Спорт в Беларуси»

Эрудит-викторина «Знай свой край»

Географическое путешествие «История посёлка в фактах»

30.05.20

1-4

5-6

7-9

Путик В.С.

Касперович Л.Г.

Кукарекина Т.В.

Аленцинович Т.Е.

Бигонь В.Ю.

Табулина В.С.

Дударевич С.Л. /Карлович О.В.

Войшнис Л.С.

Гайжевская Д.Л.

Экологическая экскурсия в парк «Следы уходящей весны»

Час экологии «Нам свои права диктует лето»

Игра-конкурс «Быть культурным и здоровым всегда современно»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.